|  Спорт

Белорусские спортсмены возвращаются на родину  с Олимпиады в Пекине. Игры завершились накануне ярким шоу. А сегодня в Национальном аэропорту Минск встречали рейс из Стамбула   с нашими представителями конькобежного спорта.

12.01.2022 18:55
|  Спорт

Константин Милюков набрал 18-ю сумму баллов по итогам короткой программы на чемпионате Европы по фигурному катанию и пробился в число участников произвольной программы.

04.11.2021 07:20
|  Спорт

Илья Шиманович и Анастасия Шкурдай сегодня в российской Казани поборются за медали чемпионата Европы по плаванию на короткой воде.

07.09.2021 15:14
|  Спорт

Молодежная сборная Беларуси по футболу проиграла одному из фаворитов - команде Португалии - в квалификационном матче чемпионата Европы-2023 года.

06.07.2021 19:29
|  Спорт

Италия или Испания? На Уэмбли сегодня определится первый финалист чемпионата Европы. Букмекеры относят к фаворитам команду Роберто Манчини.

26.06.2021 12:14
|  Спорт

На чемпионате Европы по футболу сегодня определятся первые четвертьфиналисты. В Амстердаме встрется сборные Уэльса и Дании.

24.06.2021 15:16
|  В мире

В Париже с шумом отметили суперматч между сборной Франции и Португалии за место в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу.

12.06.2021 09:51
|  Спорт

Большой футбольный праздник продолжается! Три матча в трех городах Старого Света ждет болельщиков во второй день чемпионата Европы.

30.05.2021 15:43
|  Спорт

Юрий Щербацевич - бронзовый призер чемпионата Европы по стрельбе. Континентальный форум принимает Хорватия. Белорус стал третьим в олимпийском виде программы - стрельбе из винтовки из трех положений на 50 метров.

22.05.2021 19:23
|  Спорт

Белорусская спортсменка Ирина Шарыхина, выступающая в категории 55 кг, выиграла бронзу чемпионата Европы по каратэ

23.04.2021 09:37
|  Спорт

Ирина Курочкина обеспечила себе медаль чемпионата Европы по борьбе. Сегодня на континентальном форуме в Варшаве наша атлетка поспорит за золото с представительницей Польши Ангелиной Лысак  в весовой категории до 57 килограммов.

13.04.2021 12:22
|  Спорт

Триумфальное возвращение. Арман-Маршалл Силла завоевал золото чемпионата Европы после 4-летней допинговой дисквалификации.